Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 92

Künstler des 20. Jahrhunderts

Künstler des 20. Jahrhunderts - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Hügelige Landschaft mit altem Gutshof, signiert F. Ch. Millet,Öl/Leinwand, 50 x 61 cm, braun lackierter Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

16.09.2013 - 15:00

Rufpreis:

Künstler des 20. Jahrhunderts

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.09.2013 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.09. - 13.09.2013