August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Florenz", signiert, datiert A. Trummer 2006, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Nr. 10 von 30 nummerierten Abzügen, Stockgröße 15 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
August Trummer *
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2013 |