Lot Nr. 83

Bernhard Grisel

Bernhard Grisel - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1943 Gmunden, Studium an der Akademie für Angewandte Kunst, unter Prof. Böhm und Bäumer) Erotische Pose, unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 8x 12 cm, unter Glas, gerahmt

16.09.2013 - 15:00

Rufpreis:

Bernhard Grisel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 16.09.2013 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.09. - 13.09.2013