Paar Girandolen
Silber 915, je 5-kerzig, runder Stand, plastischer getriebener Balusterschaft, c-förmige geschwungene Arme, Höhe je 43,5 cm, wohl Spanien Anfang 20. Jahrhundert, Gesamtgewicht 3371 g, beschädigt, unsachgemäß repariert
16.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Paar Girandolen
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2013 |