Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Ohne Titel, unleserlich signiert (Hans Hauke ?), Pastellkreide auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2013 |