Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Basilika Mariatrost, signiert, datiert W. Karl 91, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Willibald Karl *
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2013 |