Lot Nr. 41

Georg Geyer

Georg Geyer - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1823-1912) Bachlandschaft mit figuraler Staffage, signiert, datiert Geyer .875, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 50 x 34 cm, schwarzer Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen, (104)

Experte: Friedrich Reinbacher

16.09.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Georg Geyer

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.09.2013 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.09. - 13.09.2013