Lot Nr. 37

Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert

Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Sommerlandschaft mit Dorfund Weidevieh, signiert F. Foltz, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48,5 x 58,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen brüchig

Experte: Friedrich Reinbacher

16.09.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 380,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.09.2013 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.09. - 13.09.2013