Mario Decleva *
(Lussingrande 1930-1979 Wien) Abstraktion, signiert, datiert Decleva 56, Tusche/Aquarell auf Papier, Blattgröße 16,5 x 24 cm, verglast, gerahmt
16.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Mario Decleva *
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2013 |
- 2007 Edition Rarest Vintage Reserve Irish Whisky, Jameson, 0,7 l in OHK, 95 Whisky Advocate-Punkte
- Klassizistische Jahreszeiten-Figur,
- Brillantring zus. ca. 0,55 ct
- Opel Kinderwagen, 1. Drittel 20. Jahrhundert