Lot Nr. 943

gestempelt - Lombardei Nr. 1H (orange) gelb (ERSTDRUCK),

entwertet mit Teilabschlag des schwarzen Doppelkreisstempels "(CRE) MONA 11 (N) OV.". Laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer ist die Marke "gut gerandet. Es handelt sich um ein PRACHTSTÜCK!", F

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

07.11.2017 - 10:00

EUR 80,-
Rufpreis:
EUR 75,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 07.11.2017 - 10:00
Besichtigung: 02.11. - 07.11.2017