Lot Nr. 21

Wildpferde

aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, Höhe 35 cm, am Sockel unleserlich signiert, am Boden gemarkt, nummeriert 1740, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand

16.09.2013 - 15:00

Rufpreis:

Wildpferde

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 16.09.2013 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.09. - 13.09.2013