Hummelfigur
"Der Bücherwürm", aus Keramik, farbig bemalt, tlw. glasiert, Höhe 14 cm, auf der Rückseite signiert M. I. Hummel, am Boden gemarkt, Modellnr. 14B, Erzeugungszeitraum 1960-1972, guter Erhaltungszustand
16.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Hummelfigur
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2013 |