4 verschiedene Fächer
aus Holz, Seide und Papier, tlw. floral geziert und farbig koloriert, 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Stk. beschädigt
16.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
4 verschiedene Fächer
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2013 |