Lot Nr. 449

Eduard Uhlik *

Eduard Uhlik * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(St. Peter 1865-1952 Linz) "Blick auf Hallstatt", rechts unten signiert E. Uhlik, Öl auf Karton, ca. 29 x 39 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.09.2013 - 15:00

Rufpreis:

Eduard Uhlik *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.09.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 26.08. - 04.09.2013