Lot Nr. 336

O. Hoffmann um 1941

O. Hoffmann um 1941 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Gebirgsfluss", links unten signiert und datiert O. Hoffmann (19)41, Öl auf Karton, ca. 50 x 74 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.09.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 90,-

O. Hoffmann um 1941

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.09.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 26.08. - 04.09.2013