Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Betitelt "Braunau am Inn", links unten signiert und datiert H. Kobinger 24.9.1965, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 61 x 52 cm, Blattrand etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Hanns Kobinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 04.09.2013 |