Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) "Bauernhaus", rechts unten signiert F. Glaubacker, datiert 1960, beschriftet, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 26,5 cm, Passepartout
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Glaubacker *
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 04.09.2013 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-