Maler um 1900
"Brücke", rechts unten monogrammiert AD, Öl auf Holzplatte, ca. 11 x 19 cm, gerahmt, fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Maler um 1900
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 04.09.2013 |