Lot Nr. 199

Martin Nicolaus

Martin Nicolaus - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Deutschland 1870-1945) "Faun und Nymphen", links unten signiert M Nicolaus, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.09.2013 - 15:00

Rufpreis:

Martin Nicolaus

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.09.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 26.08. - 04.09.2013