Brillantanhänger
Gold 585, 10 Brillanten zus. ca. 1 ct, Porzellanminiatur "Knabenbildnis", abgerieben, 15,2 g øG10
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Brillantanhänger
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 04.09.2013 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- 2 Brillantohrsteckgehänge zus. ca. 1,60 ct
- Saphir Damenring
- Ibo (oder Igbo), Nigeria: Eine lang-ovale Gesichts-Maske der Ibo, die ein ‘schönes Mädchen’ darstellt, das aus dem Jenseits kommt und die lebenden Menschen besucht.
- Brillant Damenring
- .gestempelt - Großbrit. Nr. 1a Platte 2"Q-B" mit zart rotem MalteserTeilstempel,