Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7303

Jugendstil-Salonsitzgruppe,

Jugendstil-Salonsitzgruppe, - Sommerauktion

Entwurf und Ausführung um 1900Nussholzausführung, tlw. geschnitzt u. marketiert, best. aus: 1 Bank, 2 Fauteuils und 1 Tisch, Altersspuren, Tapezierungen ergänzt, Tischplatte restauriert

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

27.08.2013 - 15:00

Rufpreis:

Jugendstil-Salonsitzgruppe,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 27.08.2013 - 15:00
Besichtigung: 23.08. - 27.08.2013