Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7303

Ernst Carl Walter Retzlaff

Ernst Carl Walter Retzlaff - Sommerauktion

(Berlin 1898-1976) Der Watzmann bei Berchtesgaden, signiert E. C. W. Retzlaff, Öl auf Leinwand, 64 x 46 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.08.2013 - 15:00

Rufpreis:

Ernst Carl Walter Retzlaff

Auktion: Sommerauktion
Datum: 27.08.2013 - 15:00
Besichtigung: 23.08. - 27.08.2013