Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7205 +

Biedermeier Kommode,

Biedermeier Kommode, - Sommerauktion

um 1830/35, Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, gerundete Lisenen, 4 Laden, 96x 125 x 59 cm, restaurierter Zustand, Füße, Beschläge sowie Furnierteile ergänzt.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.08.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Biedermeier Kommode,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 27.08.2013 - 15:00
Besichtigung: 23.08. - 27.08.2013