Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7911

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Sommerauktion

Die KEtzer, nach altem Vorbild, Öl auf Leinwand, 95 x 116 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

27.08.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 550,-

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 27.08.2013 - 15:00
Besichtigung: 23.08. - 27.08.2013