Lot Nr. 7907

Paul Knauer Hase

Paul Knauer Hase - Sommerauktion

(remen 1874-1938 München) Kornmandeln, signiert Knauer Hase, rückseitig Dorflandschaft, Öl auf Karton,50 x 70 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.08.2013 - 15:00

Rufpreis:

Paul Knauer Hase

Auktion: Sommerauktion
Datum: 27.08.2013 - 15:00
Besichtigung: 23.08. - 27.08.2013