Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7907

Friedrich Wisternigg

Friedrich Wisternigg - Sommerauktion

(Ebenstein 1911-1989 Wien) Winterlandschaft, signiert F. Wisternigg, Öl auf Leiwnand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

27.08.2013 - 15:00

Rufpreis:

Friedrich Wisternigg

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 27.08.2013 - 15:00
Besichtigung: 23.08. - 27.08.2013