Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7907

Niederländische Schule der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts

Niederländische Schule der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts - Sommerauktion

Im Hof eines Bauernhauses, unten links signiert, Öl auf Leinwand, 43 x 31 cm, ungerahmt, (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

27.08.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 320,-

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Auktion: Sommerauktion
Datum: 27.08.2013 - 15:00
Besichtigung: 23.08. - 27.08.2013