Lot Nr. 7907

Josef Hoffmann

Josef Hoffmann - Sommerauktion

(1831-1904)zugeschrieben/ attributed Edelkastanien an einem Hohlweg, laut rückseitiger Bezeichnung, Öl auf Leinwand, 51 x 67 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

27.08.2013 - 15:00

Rufpreis:

Josef Hoffmann

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 27.08.2013 - 15:00
Besichtigung: 23.08. - 27.08.2013