Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7907

Franz Obermüller

Franz Obermüller - Sommerauktion

(Wien 1876-1918) Eine gute Pfeife, signiert F. Obermüller, Öl auf Holz, 27,5 x 19 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

27.08.2013 - 15:00

Rufpreis:

Franz Obermüller

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 27.08.2013 - 15:00
Besichtigung: 23.08. - 27.08.2013