Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Das Geheimnis, signiert unten rechts: Kumpf, sowie betitelt unten links, Farblithografie, E. A (epreuve d' artiste, Künstlerexemplar), Darstellungsgröße ca. 17 x 36 cm, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.10.2017 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 13.10.2017 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-