Lot Nr. 7904

Künstler 19. Jhdt.

Künstler 19. Jhdt. - Sommerauktion

Rehe in einer Waldlichtung, signiert Novak K, Öl auf Leinwand, 68 x 48 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

27.08.2013 - 15:00

Rufpreis:

Künstler 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 27.08.2013 - 15:00
Besichtigung: 23.08. - 27.08.2013