Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7903

Hans Caspar Ulrich*

Hans Caspar Ulrich* - Sommerauktion

(Wien 1880-1950) Gänsehäufl, signiert H. Ulrich, datiert 4. August (19)34, Aquarell auf Papier, 36 x 47 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

27.08.2013 - 15:00

Rufpreis:

Hans Caspar Ulrich*

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 27.08.2013 - 15:00
Besichtigung: 23.08. - 27.08.2013