Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 168

Carl F. A. J. Fischer *

Carl F. A. J. Fischer * - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Vejle 1887-1962 Kopenhagen) Großes dekoratives Früchte und Blumenstillleben, signiert, bezeichnet Mu C. Fischer, Öl auf Leinwand, 74 x 127 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

17.09.2013 - 17:00

Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Carl F. A. J. Fischer *

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 17.09.2013 - 17:00
Besichtigung: 10.09. - 17.09.2013