Niels Möller
(1827-1887) Landschaft mit heimkehrendem Bauernpaar, signiert, bezeichnet und datiert Niels Möller 1851 Dsdf, Öl auf Leinwand, 68,5 x 101 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.09.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Niels Möller
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2013 |
- Onyx-Herrenring
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Brillantcollier ca 0,50 ct
- Albert Gustav Bunge, emailliertes Gliederarmband, Deutschland, um 1950