Lot Nr. 93 #

Wilhelm Lorenz *

Wilhelm Lorenz * - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Köln 1901-1981) Wildschweinrotte am Waldrand, signiert Willi Lorenz, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.09.2013 - 17:00

EUR 2.336,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-

Wilhelm Lorenz *

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 17.09.2013 - 17:00
Besichtigung: 10.09. - 17.09.2013