Joseph Correggio
(Wolfratshausen 1810-1891 München) Früchtestillleben mit Weinflaschen, signiert J. Correggio, Öl auf Leinwand, 60 x 115 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2013 - 17:00
EUR 2.596,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Joseph Correggio
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)