Alfred Arthur Brunel de Neuville
(Paris 1852-1941) Stillleben mit Granatapfel, signiert Brunel Neuville, Öl auf Leinwand, 50 x 61,5 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
17.09.2013 - 17:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2013 |