Stefan Wladislawowitsch Bakalowicz
(Warschau 1857-1947 Rom) Die Verkündigung, signiert, datiert und bezeichnet St. Bakalowicz. Romae MCMXXIII, Öl auf Papier auf Karton, 21,4 x 16,7 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
17.09.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2013 |