Chinesin
Porzellan Augarten färbig staffiert, Höhe 9,2 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Chinesin
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2013 |
- Altschliffbrillant Ring
- Fingerspitzenformer