Lot Nr. 7011

Künstler um 1900 Elegant gekleideter Herr in Galauniform,

Künstler um 1900 Elegant gekleideter Herr in Galauniform, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Öl auf Leinen restauriert 31 x 22 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

28.08.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 170,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 28.08.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.08. - 28.08.2013