Lot Nr. 7008

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Die Bauernhochzeit, Kopie nach Breugel, Öl auf Leinen bezeichnet C. Rienci 59 x 89 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

28.08.2013 - 15:00

Rufpreis:

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 28.08.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.08. - 28.08.2013