Lot Nr. 7003

Künstler Mitte 20. Jh. Bergdorf in Südtirol,

Künstler Mitte 20. Jh. Bergdorf in Südtirol, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

im Hintergrund das Bergmassiv "Rosengarten" monogrammiert "CS 56" 49 x 68 cm. gerahmt, beschädigt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

28.08.2013 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 28.08.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.08. - 28.08.2013