Lot Nr. 92

Ernst Nowak

Ernst Nowak - Aus aristokratischem Besitz und bedeutender Provenienz

(Troppau 1851-1919 Wien) Interieur, signiert Ernst Nowak, Öl auf Leinwand, 45 x 51,5 cm, gerahmt, (W)

Provenienz: aus freiherrlichem Besitz (Österreich)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

12.09.2013 - 17:00

EUR 2.375,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-

Ernst Nowak

+43-1-515 60-377

Auktion: Aus aristokratischem Besitz und bedeutender Provenienz
Datum: 12.09.2013 - 17:00
Besichtigung: 05.09. - 12.09.2013