E. Weingarten, 19. Jahrhundert
Romantische Landschaft mit Wasserfall und Hirsch, signiert E. Weingarten, Öl auf Leinwand, 73,5 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: aus freiherrlichem Besitz (Österreich)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.09.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Datum: | 12.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 12.09.2013 |