Lot Nr. 65

Pokal,

Pokal, - Aus aristokratischem Besitz und bedeutender Provenienz

Metall, versilbert, aufgelötete römische Münzen, Höhe 15 cm, starke Druckstellen und Gebrauchsspuren

Provenienz: aus gräflichem Besitz (Österreich)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

12.09.2013 - 17:00

Schätzwert:
EUR 240,- bis EUR 300,-

Pokal,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Aus aristokratischem Besitz und bedeutender Provenienz
Datum: 12.09.2013 - 17:00
Besichtigung: 05.09. - 12.09.2013