1 Krug, 2 Schüsseln,
Fayence verschiedene farbig gemalte Dekore, bestoßen
Provenienz: aus gräflichem Besitz (Österreich)
Expertin: Regina Herbst
12.09.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 300,-
1 Krug, 2 Schüsseln,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz und bedeutender Provenienz |
Datum: | 12.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 12.09.2013 |