Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7911

Künstler 20. Jhdt.

Künstler 20. Jhdt. - Sommerauktion

Frühling, signiert und datiert S. Estella Weiser, 1960, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, Goldfarbe vom Rahmen blättert ab, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

21.08.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Künstler 20. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 21.08.2013 - 15:00
Besichtigung: 17.08. - 21.08.2013