Balthasar Paul Ommeganck
(1755-1826) Nachahmer/Follower Kühe auf der Weide, Öl auf Holz, 28 x 39,5 cm, gerahmt, Gegenstück zu Los 138-49799/2
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Balthasar Paul Ommeganck
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |
- 1990 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Große Kaminuhr auf Sockel, Meissen Ende 19. Jh.,
- 4 Sammelringe