Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7907

Hans Alexander Brunner *

(Wien 1895-1968) Blick aus der Almhütte, rückseitig schwach sichtbarer Stempel Nachlass Hans Alexander Brunner, Öl auf Holz, ca. 25 x 15 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

21.08.2013 - 15:00

EUR 375,-
Rufpreis:

Hans Alexander Brunner *

Auktion: Sommerauktion
Datum: 21.08.2013 - 15:00
Besichtigung: 17.08. - 21.08.2013