Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7905

Hans Alexander Brunner *

(Wien 1895-1968) Mädchen im Dirndl, signiert Hans Alexander Brunner, Pastell auf Papier, auf Karton kaschiert, 61 x 46 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

21.08.2013 - 15:00

EUR 188,-
Rufpreis:

Hans Alexander Brunner *

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 21.08.2013 - 15:00
Besichtigung: 17.08. - 21.08.2013